Работа в АНО ДПО ЕВИДПО

неудовлетворительно

Маркетолог

Череповец,
1,5
Удаленная работа, выплаты в срок. На этом все плюсы закончились
Работодатель ищет заведомо "голодных" специалистов - сразу после курсов, без опыта, обещает наставничество, помощь, рост в доходе. Ставит заведомо недостижимые KPi. Затем навешивает огромное количество задач и придирается к каждой мелочи, чтобы не платить % за KPi. Очень неприятный руководитель. Созвон- планерку еженедельную в течении дня мог переносить по 4-5 раз, в итоге начинали иногда в 19, а заканчивали в 23. Все это время руководитель рассказывал о своих планах и какой он молодец.

вовремя платили зарплату
- отношение к сотрудникам
- уровень зп - очень низкая зп, ниже рынка на 60%
- процесс работы - нет четкой структуры, очень много требований к сотрудникам за низкую зп, постоянно хромают сроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ЕВИДПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ЕВИДПО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ЕВИДПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЕВИДПО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЕВИДПО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ЕВИДПО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

5 пунктов о нас: 1. “Институт дополнительного образования” — 5 лет на рынке. Реализуем 200+ программ профессионального обучения и повышения квалификации для компаний-клиентов. 2. Своя команда методистов и преподавателей, которые пишут новые курсы обучения и дорабатывают уже написанное в соответствии с требованиями законодательства. 3. Больше 60% нашей команды работают вне офиса в комфортном для себя графике. 4. Обучаем сотрудников перед выходом на работу, начальный уровень знаний не важен. 5. Платим заработную плату выше средней ставки в час по регионам РФ!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone