Работа в Аксиома

Отзывы сотрудников о компании Аксиома

январь 2023
Предыдущий офис располагался в южном районе, добираться удобно. Есть обеденный перерыв. На карту зп приходит вовремя.
Закупать огромными партиями товар, который достался "дешево", и потом заставлять торговых агентов его продавать, ну это так себе бизнесс.
Вы будете работать много, очень много. За себя, за дядю, за тетю (которых у вас в принципе нет,так как компания экономит на кадрах рабочего состава, зато руководителей количество зашкаливает), поэтому работой вы будете обеспечены, но она будет вам за" спасибо" . Не соответствие остатков на складе и в программе, не даст вам скучать. Вычерки , корректировки в документах постоянно, За что вы и будете оштрафованы. В общем обыкновенные перекупы, таких очень много, цены не соответствуют оптовому предприятию.
Пересмотреть отношение к кадрам.
Повысить уровень зп , чтоб соответствовал количеству работы.

Супервайзер торговых представителей

январь 2023
Нет жестких рамок за которые нельзя выходить. Приятный коллектив, красивый офис
Расположение офиса, оставляет желать лучшего

октябрь 2022
Адекватное руководство, готовое к диалогу, отношение к сотрудникам очень лояльное (по моему опыту работы это большая редкость)
Вполне приемлемый уровень заработной платы.
ООО "Аксиома" создано не так давно, поэтому в компании ещё присутствует некоторый беспорядок, связанный с организацией работы, много новых сотрудников, новый офис, в котором ведется ремонт. Но все эти моменты со временем поправимы. Нужно просто немного терпения и пожалуй инициативности от самих сотрудников по улучшению рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Источник" - это крупный дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке.

Уже 19 лет наша компания сотрудничает сотрудничает с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка. Нашими партнерами являются такие производители как HEINEKEN, Балтика, Очаково, Увелка, Санфрут, Strauss coffee и д.р.

Преимущества компании: развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса, успешность и динамичное развитие, высокий уровень организации бизнес-процессов и профессионализм сотрудников делают компанию одним из ведущих дистрибьютеров Дальнего Востока.

Хабаровск3