Работа в Ваше Право

Отзывы сотрудников о компании Ваше Право

Хороший коллектив среди рядовых сотрудников, адекватные прямые рук-ли. Возможность иногда заработать.
Платный невкусный кофе, нет нормальной кухни, дикая текучка даже в отделе сопровождения и гор.линии. Зон отдыха нет вообще, техника вся старая. Между отделами продаж и сопровода почему то конкуренция и неприязнь. Оплата мероприятий пополам с сотрудниками. Компания никуда не стремится, только пытается выживать. Для развития необходима смена руководства. Отдел телемаркетинга почти бесполезный. Гор линия очень маленькая и загруженная, не справляется. Зачем то строгая аттестация для сопровождения, от которой они периодически плачут и приходят готовиться в выходные, в продажах -если ты нормально продаёшь, то к тебе вопросов нет.
Офис вообще располагается неудобно, от метро минут 20.

Сервисный инженер

Все условия для сотрудников есть, развозка, водители с машинами, кухня, холодильник, кофе, приятная атмосфера
Если бы не аттестации раз в полгода было бы отлично

Сервисный инженер

Работаю больше 10 лет
Коллектив, развитие, зарплата, стабильность.
Заключить контракт с страховой на ДМС.

Хорошая компания,Понятная система мотивации,своевременные выплаты.Молодой,легкий на подьем коллектив)
Можно было бы немного улучшить CRM систему,а так в целом все хорошо

май 2023
Отличный молодой коллектив и адекватное руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Полностью белая ЗП, без задержек.
Поставить CRM, также было бы классно ввести ДМС или компенсацию занятий спортом.

декабрь 2022
Хороший коллектив, отличный HR, интересный продукт, удобный бизнес центр.
Условия в офисе, подключить нормальную рекламу, подключить CRM систему, предоставить сотрудникам готовую базу, а не заставлять искать лидов самим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваше Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваше Право для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ваше Право для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ваше Право оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ваше Право оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ваше Право оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Ваше Право" - информационный центр сети Консультант Плюс.

Более 10 лет оказывает надежную справочно-правовую поддержку органам власти и управления, промышленным предприятиям, аудиторским и юридическим фирмам, финансовым структурам, медицинским учреждениям, компаниям и фирмам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

КонсультантПлюс - это огромное, более 200 млн. документов, хранилище правовой информации России и 85 субъектов РФ, материалы судебной практики, эксклюзивные финансовые консультации экспертов, комментарии законодательства, законопроекты, международные правовые акты, правовые акты по здравоохранению, формы документов, технические нормы и правила.

Цифры и факты о КонсультантПлюс

- Cистема КонсультантПлюс — самая популярная справочная правовая система (по исследованию ВЦИОМ 2019 г.)

- 215 миллионов документов в системе КонсультантПлюс — самая полная база правовой информации среди коммерческих справочных правовых систем в России. Количество документов в системе постоянно растет.

- 3 миллиона сертификатов о прохождении обучения работе с системой КонсультантПлюс выдано пользователям с 2001 г.

- Система КонсультантПлюс сертифицирована Microsoft на совместимость со всеми версиями Windows.

Тензор
ЭР-Телеком