Работа в АСГАРД

Отзывы сотрудников о компании АСГАРД

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

HR

Самый лояльный коллектив, который я когда-либо встречала. Как для HRа для меня это было как мёд на душу.
Работы много, много путей для роста и развития. Вакансии интересные, разноплановые, позволяют использовать современные источники и инструменты подбора.
Руководство поощряет инициативу, обеспечивает обучение, предлагает участвовать в конференциях и бизнес-завтраках, устраивает корпоративы. Всегда открыто к диалогу.
Все нравилось в этой компании, но пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Можно обновить некоторую технику в офисе, но это некритично.

Хорошо выстроена работа отдела, хороший поток теплых клиентов, большая клиентская база. Дружный коллектив, всегда помогут новичку, да и в целом друг другу. ЗП всегда в срок, доход реально не ограничен, все зависит от твоих способностей, все условия для того что бы зарабатывать есть.
Можно было бы практиковать корпоративные тренинги с профессиональным коучем для ОП

Ведущий экономист

Что мне сразу понравилось, так это выстроенный бизнес процесс внутри компании. Что приятно удивило- внимательное и уважительное отношение руководства к сотрудникам фирмы. Выше всяких похвал работа HR компании. Работу в компании Асгард могу рекомендовать не всем, а исключительно профессионалам, кто хочет работать и хорошо зарабатывать в дружном коллективе. Кстати, для получения очень достойного вознаграждения руководством компании созданы все условия.
P.S. При увольнении сотрудника компания полностью выполняет взятые на себя обязательства.
Совершенствовать и оттачивать бизнес процессы можно бесконечно, но в сравнении с другими работодателями и коллективами некоторые шероховатости в работе просто не заметны.

сентябрь 2022
Проработали 11 месяцев вместе, благодарна компании за то, что дали возможность вырасти (я студентка, опыта в продажах совсем мало). Классно, что всему научили, коллектив принял как родную, руководство внимательно относится к каждому сотруднику и его ситуации. Пришлось расстаться из-за очной учебы (не было возможности совмещать)
Ну, я желаю ребятам поставить обогреватели, прохладно в офисе или это тактический ход, чтобы мозг не отключался

июль 2022
Отличная компания.
Редкий случай, когда оставляю отзыв, но тут просто не мог позволить себе не оставить.
Коллеги, руководство все работают как единый механизм. Процентного потолка просто нет, выплаты по расписанию, отношение к менеджерам на высшем уровне.
Если бы не переехал в другой город то не менял бы место работы.
Все здорово, нет ни малейших претензий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСГАРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСГАРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСГАРД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСГАРД оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСГАРД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСГАРД оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Группа Компаний АСГАРД входит в Топ 5 компаний по России, ведущих свою деятельность в сфере майнинга криптовалют и готовых IT-решений для блокчейн разработок. Центральный офис компании расположен в Москве.

С начала 2017 года наша команда профессионалов разрабатывает целый ряд продуктов для майнинга криптовалют и блокчейна. Мы имеем собственный склад, сервисный центр, майнинг-отель, а также занимаемся обучением мастеров ремонту майнинг-оборудования, подготовкой администраторов ЦОД, квалифицированных менеджеров по продаже и закупке оборудования.

Мы делаем все, чтобы наши сотрудники и клиенты были рады сотрудничать с нами!