Работа в Сеть пекарен Церковный хлѣбъ (The Ortodox Bakery)

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Церковный хлѣбъ (The Ortodox Bakery)

Арт-кофейни "Церковный хлѣбъ" (The Ortodox Bakery)  - это не просто кафе, это новый формат общения с Клиентами.

Мы дружим с Клиентами и знаем их по именам, а Клиенты любят нашу продукцию и Сотрудников.

У нас большая дружная и весёлая команда лучших в Москве продавцов-пекарей, людей, любящих своё дело и Клиентов.

У нас всегда только свежий хлеб и выпечка, вкусные завтраки и обеды. Помимо обедов и выпечки у нас ещё очень много полезных продуктов, производителей которых мы знаем лично. Также в нашем кафе регулярно проходят мастер-классы, модные показы, творческие вечера известных артистов и музыкантов и много-много другого.

Нам в команду нужны профессиональные, веселые, общительные и любящие своё дело люди, с кем легко найти общий язык. Даже, если у нас нет открытых вакансий - это не значит, что мы не открыты. Вы всегда можете написать нам и прислать свое резюме и короткий текст, рассказывающий чем вы можете быть нам полезны и почему мы должны взять вас в свою команду.

Nestle
Мегаполис
Марс

Информация о Сеть пекарен Церковный хлѣбъ (The Ortodox Bakery)

Категория: Продукты питания Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг