Работа в ООО Санта-Логистик

Отзывы сотрудников о компании ООО Санта-Логистик

История группы компаний Санта Логистик началась в 2006 году с дистрибьюции. Развиваясь и совершенствуясь, мы выросли до крупнейшего 3 - PL Оператора на рынке складской логистики Уральского региона. Вот уже более 10 лет успешно оказываем складские услуги ведущим региональным, национальным и мультинациональным компаниям. Мы являемся крупнейшим распределительным центром ведущей сети магазинов Свердловской области Супермаркет «Кировский». Санта Логистик предлагает услуги ответственного хранения в современных складских комплексах, удобно расположенных в разных районах Екатеринбурга. Складские комплексы класса "А", европейское оборудование и квалифицированный персонал - настроены на решение Ваших логистических задач. Санта Логистик предоставляет весь комплекс логистических услуг от доставки товара собственным транспортом до адресного хранения самых разных грузов, обеспечивая на каждом этапе возможность отслеживания движения товаров своим клиентам в режиме он-лайн. Мы гордимся нашим клиентским портфелем и регулярно повышаем качество сервиса. Наша задача: увидеть основные потребности Заказчика, сократить риски, снизить издержки на складское хранение и найти наиболее эффективное транспортно-логистическое решение. Наша компания несет полную материальную ответственность за грузы, размещенные на хранение. На всех этапах движения грузов по логистической цепочке мы обеспечиваем максимально высокие стандарты безопасности (противопожарная защита, видеонаблюдение, контроль доступа).