Работа в Профвектор
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Профвектор

Хорошо

1,3
Вакансия "Монолит-Строй" с другим названиеием. Отсутствие правил и распорядка порождает хаос.
Нет возможности продуктивно работать даже за «корпоративные обеды».

Работаю в компании меньше года, но оценила удобное расположение офиса недалеко от метро,хорошо оборудованное место для работы. Работы, конечно, много, но все задачи выполнимы для тех кто приходит действительно работать . Обеды за счёт компании.
Отсутствие парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профвектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профвектор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Профвектор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профвектор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профвектор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профвектор оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ПрофВектор» Мы динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на деятельности в области кадрового консалтинга и подбора персонала для крупнейших компаний России.

Нашими партнерами являются строительные компаний входящие в структуру ООО «РЖД», X5 Group, Газпром, такие как ООО «Монолит-Строй», ООО «Дорсервис», ООО «Стройреновация» и другие крупные строительные компании, реализующие свои строительные проекты на территории Дальнего Востока, Северо-Западного федерального округа и Центральной части России.

Преимущества работы с нами является конкурентная заработная плата, комфортный офис рядом с метро, дружный коллектив профессионалов, яркая корпоративная жизнь.

Санкт-Петербург2