Работа в Макси Стафф

Отзывы сотрудников о компании Макси Стафф

Хорошее отношение к новому сотруднику, среди коллег и руководства, безумно отзывчивые и приятные люди.

Компания заботится и подходит внимательно, к сотрудникам и своевременной оплате труда.
Все отлично, все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Стафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Стафф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макси Стафф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макси Стафф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макси Стафф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макси Стафф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«МАКСИ Стафф» работает уже более 15 лет. Работать с нами легко, работать с нами надёжно, работать с нами это уверенность в завтрашнем дне.

Наша компания гуру и знак качества в найме и предоставлении персонала. Наши компетенции позволяют удовлетворять и решать поставленные перед нашей командой задачи. Накопленный многолетний опыт позволяет найти кратчайший путь к достижению результата.

"МАКСИ Стафф" предоставляет персонал на условиях аутсорсинга компаниям, которые нуждаются во временных сотрудниках, но не имеют возможности заниматься их поиском или наймом самостоятельно

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг, а сотрудникам было комфортно у нас работать и развиваться.

Присоединяйтесь к нашей команде специалистов - вместе мы будем достигать новых высот.