Работа в ООО Восток-Сервис Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании ООО Восток-Сервис Екатеринбург

Группа компаний «Восток-Сервис» является основным поставщиком, производителем и разработчиком средств охраны труда на территории России и Европы, имея более 120 представительств и филиалов, 260 магазинов спецодежды. Деятельность «Восток-Сервис» в России началась в 1992 году. Компания имеет собственное производство, включающее 12 обувных и швейных фабрик, на которых выпускается спецодежда и спецобувь. Компания поставляет также средства для индивидуальной защиты (, защитные очки и щитки, каски, наушники, респираторы и др.), и сопутствующие товары. Компания ЗАО "Восток-сервис Екатеринбург" является одним из крупнейших филиалов. 16 лет в уральском регионе специализируется на рынке оптово-розничной торговли спецодеждой и средств индивидуальной защиты (СИЗ). Имеет в своём штате отделы активных продаж, пять магазинов оптово-розничной торговли, Представительство в городах Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский. В связи с расширением в компании, предлагаем рассмотреть нашу вакансию менеджера по продажам (активный менеджер).
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine