Работа в АЭМ

Отзывы сотрудников о компании АЭМ

Директор по качеству

Петрозаводск,
Открытость. Доступность. Развитие окружающих объектов: больницы, школы, институт. Возможность карьерного роста. Постоянное развитие
Дальше совершенствовать и улучшать процессы. Выстраивать команду и взаимодействие, на уровне начальников отделов, рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЭМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЭМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЭМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания "Алтайэнергомаш" - проверенный временем работодатель, уверенно смотрящий в будущее! Производственная компания "Алтайэнергомаш" - современное, динамично развивающееся предприятие по производству котлов и котельного оборудования. Наша политика в области управления персоналом строится на следующих принципах: - доверие к работнику и предоставление ему максимальной самостоятельности; - в центре внимания - человек и его инициатива; - сплоченность коллектива и формирование эффективной команды единомышленников для достижения целей; - непрерывное обучение и развитие персонала, обучение на рабочем месте, ротация персонала с целью развития новых компетенций работника; - поддержание и развитие традиций компании, поощрение лучших работников. Если вы готовы добиваться результатов, работая в команде единомышленников, расти и развиваться вместе с предприятием, добро пожаловать к нам! Мы будем рады видеть Вас в нашем кругу настоящих профессионалов!

Петрозаводск1

Директор по качеству1