Работа в Акс Фасад
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Акс Фасад

Что нравится
Близость к рабочему месту. Дружный коллектив. Достойная зароботная плата и своевременные выплаты
Что можно улучшить
Коммуникация между соседними отделами. Оплату мобильной связи

Август 2024
Спасибо за обратную связь! Примем к сведению!)

сентябрь 2024
Что нравится
Благоприятная атмосфера. Взаимоотношения построены на взаимовыручке и поддержке. Достойная оплата труда и премирование. Руководство по достоинству оценивает вклад каждого сотрудника. Возможен как вертикальный и горизонтальный рост.
Что можно улучшить
Усовершенствовать внутреннее взаимодействие с помощью ИТ-сервисов.

Что нравится
Компания предоставляет отличные условия для работы и развития. Работа в этой компании дала мне возможность профессионального карьерного роста.
Очень профессиональный, дружный и отзывчивый коллектив. Всегда можно рассчитывать на поддержку со стороны руководства абсолютно по любым вопросам. Зарплату платят стабильно, строго следят за безопасностью на рабочем месте, предоставляется спецодежда и качественные, новые инструменты для работы. Также компания заботится о своих партнерах и клиентах.
Что можно улучшить
Повышение квалификации сотрудников: обучение и «взращивание» сотрудников, организация системы непрерывного образования.

Август 2024
Спасибо большое!) Отличная идея, обсудим с руководством)

Что нравится
Понимающее начальство, всегда может помочь в решении вопросов и задач. Единый коллектив. Своевременная выплата достойной зарплаты. 5+
Что можно улучшить
Можно пододвинуть офис чуть ближе к дому.

Август 2024
Сообщите пожелания по местоположению, учтём при выборе нового офиса))

Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив и лучший исполнительный директор.
Надо подумать об этом

Спасибо большое!)

Что нравится
Адекватное лояльное руководство, классный дружелюбный коллектив. Компания динамично развивается, живо реагирует на изменения на рынке.
Что можно улучшить
Сложно придумать, что можно было бы улучшить. Условия для работы отличные, взаимоотношения между сотрудниками прекрасные. Это большая редкость , но здесь это так.

Август 2024
Спасибо! Нам очень приятно получать такую обратную связь!))

июль 2024
Что нравится
Прекрасный коллектив, хорошее руководство: строгое, но справедливое. Никаких лишних бесполезных задач, работа по существу, зп без задержек. Для молодой компании достаточно стабильное местно работы. Узкая специализация и достаточно интересная отрасль.
Коммуникацию между смежными отделами

Спасибо!) Учтём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акс Фасад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акс Фасад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акс Фасад для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акс Фасад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акс Фасад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Акс Фасад оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО « АКС Фасад» - производственно-строительная компания, которая занимается производством и монтажом светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов.

Крупнейший разработчик и производитель фасадных и модульных решений. Основной специализацией компании является реализация проектов остекления из алюминиевого профиля и конструкций из металла.

• Свой конструкторский отдел – разработка КМ, КМД.
  • В активах компании 2 производственные площадки: цех окраски, переработки черного металла и композитных деталей (г. Иваново), производство алюминиевых витражей (г. Домодедово)
  • Собственный логистический центр (г. Пушкино)

Сфера деятельности:

• Все виды фасадов: «штукатурный», «вентилируемый»
  • Модульные здания
  • Модульные балконы
  • Все виды остекления: - окна - витражи - зенитные фонари ПВХ, Алюминий (теплый, холодный)

Наши заказчики:

• ГК «Самолет»; ГК «ПИК»; «ЛСР Групп»; «MR Group»; «Level Group»; «Эталон Групп».

Наши объекты:

ЖК «Томилино», ЖК «Алхимово», ЖК «Пятницкие Луга», ЖК «Прибрежный парк», ЖК «Пригород Лесное», ЖК «Горки Парк», ЖК «Молжаниново», ЖК «Квартал Ивакино», ЖК «Западный Порт», ЖК «Любовь и Голуби», ЖК «ЭкоВидное 2.0», ЖК «Испанские Кварталы», «Летний Сад», ЖК «Событие», ЖК «Амурская», ЖК «Квартал Авиаторов», ТЦ Матвеевский, ЖК «Западный квартал», ЖК «Подольские кварталы.