Работа в Ледовский Валерий Олегович

Отзывы сотрудников о компании Ледовский Валерий Олегович

Системный администратор

апрель 2022
В целом всё хорошо и не вызывает сомнений. Заработную плату вам будут платить исправно 2 раза в месяц. Коллектив в целом хороший.
Уважаемые IT специалисты.

Хочу обратить внимание на данного работодателя, прежде чем устроиться на вакантную должность.
Руководство очень лояльное и адекватное. Но есть перчинка.
Руководство пропадает неделями. Без руководства при этом ключевых вопросов решить невозможно, ибо нужно идти на поклон. Ставить подпись на каждом документе.

Когда руководство соизволит явиться на рабочее место - мониторит каждого человека когда он приходит и уходит с работы (для этого система подсчета времени имеется) за ваше опоздание на 5 минут на работу будут спрашивать как со школьника. Если отпроситься с работы ты обязательно должен отчитаться куда - будь то хоть гинеколог/проктолог.

При этом переработки из дома как взаимозачётом учитываться никем не будут. То есть если ты говоришь, что пол ночи просидел над проблемами компании, поэтому пришел позже, тебе просто не поверят.
Но это еще не всё. Работа для вас предназначена не более 2-х лет.
Я проработал 1 год и 9 месяцев. До меня был системный администратор, который проработал также около 2-х лет. Я пытался выяснить причину его увольнения, но естественно мне никто ничего не сказал.
Причина на поверхности:
В компании есть один человек, который совсем далёк от IT сферы, но прижился, имя конечно называть не буду. Всё просто - захочет подойдёт к руководству и вас уберут по любым причинам. Был бы человек - причина найдётся.
Если пересидеть на небольшой срок с хорошей зарплатой - отличный вариант. Дальше решать только вам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ледовский Валерий Олегович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ледовский Валерий Олегович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ледовский Валерий Олегович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ледовский Валерий Олегович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ледовский Валерий Олегович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ледовский Валерий Олегович оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ИП Ледовский В.О. является крупной дистрибьюторской компанией города Ставрополя и Ставропольского края, которая стабильно развивается. Основное направление компании: область товаров народного потребления. Компания является дистрибьютором ведущих отечественных и мировых производителей: "Кампина", "Хохланд", "Славянка", "Конфитрейд",  "Главпродукт", "Кубаночка", "Ритер Спорт" и др.

За 25 лет работы ИП Ледовский В.О. зарекомендовал себя как надежный работодатель и партнер. Политика руководства строится по принципу партнерских взаимоотношений сотрудника и компании на всех уровнях.Компания уделяет особое внимание поиску целеустремленных, энергичных людей предоставляя конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального и карьерного роста.

Health & Nutrition
Мултон Партнерс