Работа в ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Электрик

Работал больше 10 лет
Близость к дому. Хороший коллектив. Расположен в парке. Наличие парковочного места.
Нанимать на работу в руководство компетентных сотрудников, а не по принципу кумовства, и по дружбе.

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Увеличение зарплаты и вовремя выплаты+премия честно без обмана
Хорошая чистая раздевалка в отличным состояние орудия труда для уборки территории,новую спецодежду по размеру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУ ЦРИ Царицыно

Государственнон бюджетное учреждение города Москвы центр реабилитации инвалидов  «Царицыно» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы (ГБУ ЦРИ «Царицыно»)

Тинькофф

Информация о ГБУ Центр Реабилитации Инвалидов Царицыно Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы

Сайт: Перейти

Электрик1