Работа в Сервис BUSSO (Буссо)

Отзывы сотрудников о компании Сервис BUSSO (Буссо)

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2021
В целом интересная работа, все энергичные и заряженные на результат. Лично я в восторге от того, что можно организовывать работу по своему графику, то есть когда тебе удобно… Руководство компании понимает, что не все могут быть продуктивными в 9 утра)) Здесь главное результат, а не процесс.
Было бы для меня интересно проведение корпоративных мероприятий для возможности более плотно и неформально общаться как с руководством так и с сотрудниками компании.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2021
В Busso присутствуют практически все плюсы современной компании высокого уровня. Сами судите: сотрудники получают полис ДМС, есть компенсация занятий спортом, возможность посещать различные семинары для самообразования. Правда это только тем кто прошел испытательный срок!!! Нравится относительно свободный и гибкий рабочий график. Работой доволен! Зарплата выше рынка!
Интенсивность работы по мне бы снизить

Получать поноценную зарплату уже на испытательном сроке

В таком офисе хочется работать не удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис BUSSO (Буссо)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис BUSSO (Буссо) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис BUSSO (Буссо) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис BUSSO (Буссо) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис BUSSO (Буссо) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервис BUSSO (Буссо) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Ведущий менеджер по продажам2