Работа в Эко‑Строй
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эко-Строй

неудовлетворительно

октябрь 2021
Хорошо спасибо большое за сотрудничество,можно работать,деньги платят,без обмана, советую
Нет ни каких перспектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Строй для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эко-Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко-Строй оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко-Строй оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эко-Строй оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Эко-Строй» оказывает комплексные услуги по монтажу производственных мощностей и инженерной инфраструктуры промышленных предприятий.

Монтаж технологического оборудования.
• производственные и упаковочные линии, конвейерные системы; • системы хранения, транспортировки и дозирования жидких и сыпучих технологических компонентов; • • нестандартное технологическое оборудования, платформы и эстакады под установку оборудования и прокладку трубопроводов; • системы холодоснабжения, фреоновые и аммиачные холодильные установки, градирни; • технологическое газопотребляющее оборудование; • сосуды под давлением.

Монтаж технологических трубопроводов и внутренних инженерных систем.
• системы отопления, вентиляции, кондиционирования; • индивидуальных тепловых пунктов; • • системы аспирации; • системы сжатого воздуха; • системы «ледяной воды»; • системы водоподготовки и водоснабжения; • очистные сооружения хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых стоков; • системы теплоснабжения и холодоснабжения; • системы пожаротушения: внешнего (гидранты), внутреннего (пожарные шкафы) и а и автоматического (заполненные, сухие, системы пенного тушения). Лицензия № 50-Б/01654 • электромонтажные работы; • монтаж систем автоматизации, диспетчерезации.

Ждем в команду классных специалистов!