Работа в Стаф‑про

Отзывы сотрудников о компании Стаф-про

Агентство “Стаф-про” было создано в 1997 году консультантами, имеющими опыт подбора персонала в течение нескольких лет. С тех пор агентство зарекомендовало себя как консалтинговая компания высокого уровня, стремящаяся учесть все нюансы требований заказчика по поиску необходимых специалистов.

Агентство занимается подбором персонала в Уральском регионе (Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Челябинск, Нижний Тагил, Уфа). В нашем распоряжении большая база данных специалистов в этих городах, мы сотрудничаем с локальными агентствами, ведем прямой поиск.

Клиентами агентства являются:

представительства иностранных компаний (40%)

региональные офисы московских и санкт-петербургских фирм (35%)

местные торговые и производственные компании (25%)

Мы помогаем найти специалистов различного профиля:

• в области организации продаж (исполнительные директора, региональные менеджеры, менеджеры по работе с дистрибьютерами и т.п.)

• прямые продажи (торговые представители по рознице и по опту)

• производство (директора, начальники отделов, технические специалисты)

• телекоммуникации и информационные технологии

• финансовые позиции (финансовые директора, специалисты в области бухгалтерии)

• маркетинг и реклама

• продажа товаров медицинского назначения ( медицинские и торговые представители фармацевтических компаний и компаний по продаже медицинского оборудования)

• логистика

• административный персонал (менеджеры по персоналу, офис-менеджеры, секретари-референты и т.п.)

Специальная технология рекруитмента позволяет найти кандидата с необходимыми заказчику деловыми и личностными качествами из определенного сегмента рынка. В услуги агентства входит также проверка рекомендаций и психологическое тестирование.

Также мы предлагаем:

• отборочные центры

• маркетинговые исследования рынка труда

• обзоры заработных плат для различных категорий работников в г. Екатеринбурге (2 раза в год)

• психологическое тестирование и оценку персонала

• outplacement

Группа компаний OPEN