Работа в Дизель, ООО ПКФ

Отзывы сотрудников о компании Дизель, ООО ПКФ

ООО ПКФ "Дизель" это один из ведущих операторов Южного Федерального округа, имеющий 10-летний опыт на рынке по поставке комбайнов, автотракторной, сельскохозяйственной техники и запасных частей к ним. Мы предоставляем нашим клиентам изделия более чем ста заводов России, ближнего и дальнего зарубежья. Являемся региональными дилерами заводов, хорошо известных труженикам аграрного сектора, что обеспечивает:

• конкурентоспособные цены;

• гарантированное качество;

• широкий ассортимент предлагаемой продукции.

Головной офис находится в столице ЮФО г. Ростове-на-Дону, а региональные представительства находятся в следующих городах и районных центрах: г.Миллерово, п.Чертково, г.Краснодаре, станицах Кущевская и Тбилисская. Все это позволяет постоянно иметь в наличии на складских площадях более 7000 наименований продаваемой продукции, отгрузку товара мы можем производить с любого склада регионального представительства.

Миссия ООО ПКФ "Дизель" состоит в том, чтобы быть надежным поставщиком только качественных товаров и услуг максимальному числу потребителей Юга России. Технические новинки, широкий спектр продукции, предлагаемой компанией "Дизель" наглядно представлены на территории торгового центра в г. Ростове-на-Дону.

Информация о Дизель, ООО ПКФ

Сайт: http://pkfdizel.ru