Работа в Интеркросс

Отзывы сотрудников о компании Интеркросс

Слесарь-сборщик

Рязань,
октябрь 2021
Работаю 6 месяцев. Нравится ВСЕ!.
Пришел без опыта-всему научили, все рассказали, показали.
Адекватное руководство. Белая зп.
не критично конечно, но можно было бы побольше места на парковке.
а так абсолютно все нравится

Комплектовщик

Рязань,
октябрь 2021
Хороший коллектив,обучают,помогают, вполне все адекватно,можно подняться по карьерной лестнице, если стараться,бывают и разные ситуации,в целом все ок
Транспорт бы,ближайшая остановка дом Книги и идти через лагерную пешком,парковка есть,но не большая,многим хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеркросс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеркросс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеркросс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеркросс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеркросс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеркросс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное Общество «Интеркросс» - российский производитель телекоммуникационного оборудования. В 1992 году начал свою работу с производства кроссового оборудования, защиты, аксессуаров и измерительных приборов к нему, обеспечивая операторов связи оборудованием пассивной коммутации. На сегодняшний день компания является одним из основных поставщиков кроссового оборудования для крупных операторов связи.

Наша миссия – обеспечить российских потребителей качественным оборудованием, позволяющим расширить спектр информационно-коммуникационных услуг.

Приоритетные направления в деятельности компании:

1. собственная разработка высокоинтеллектуальных продуктов для российского рынка;
  2. внедрение современных технологий;
  3. сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями;
  4. развитие технической поддержки и службы сервиса.