Работа в METR

Отзывы сотрудников о компании METR

Компания МЕТР — Российская компания, лидер среди сервисов по отделки  и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 8 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Челябинск, Екатеринбург, Уфа.

По сути, клиенту, обратившемуся в нашу компанию, после выполнения работ, достаточно привезти в дом свою зубную щетку и любимую собачку- все необходимое сделает METR.

Эта идея как раз выражается в Миссии компании:
МИССИЯ КОМПАНИИ МЕТР — значительно улучшить жизнь людей через интерьерные решения и создание атмосферы уюта и тепла.

Мы интенсивно растем, выходим в регионы и другие страны, в связи с чем
в настоящее время в компании, открыты все наши вакансии.

А еще Мы не только следуем трендам, но и задаем их:

Наша компания  разрабатывает алгоритмы и технологии, ускоряющие процессы ремонта и увеличивающие эффективность и удобство работы для мастеров;
На постоянной основе мы внедряем разные инициативы, которые нацелены на развитие компании и рынка ремонта в целом.
ПОДРОБНЕЕ О НАС:

Сайт: https://metrchel.ru/
ВКонтакте: www.vk.com/metrchel

Компания METR стремится создавать все условия для прихода в компанию профессиональных специалистов, которым интересно реализовывать свой опыт и потенциал, и которые готовы расти и развиваться вместе с нами.

Командная работа — это наш основной инструмент, который позволяет достигать наилучших результатов.

Становитесь частью нашей команды, если вы хотите развиваться в ногу со временем, работать в команде сильных профессионалов, гордиться создаваемым продуктом и быть уверенным в завтрашнем дне!

Отправляйте резюме прямо сейчас!