Работа в Элан‑Моторс

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 9 из 78 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей HAVAL (ул. Хасанская)»

Отзывы сотрудников о компании Элан-Моторс

октябрь 2024
Я работаю здесь менеджером по продажам, и очень люблю свою работу и свой коллектив! Я понимаю, что комфортная атмосфера у нас - это целиком и полностью заслуга нашего руководства. Спасибо, что думаете о людях!
Добавить парочку выходных дней в основному отпуску. А так все отлично.

сентябрь 2024
Хороший коллектив, адекватное руководство, карьерный рост тут хороший предоставляют.
Поощрять финансово людей которые работают дольше 5 лет на Новый год, дни рождения.

сентябрь 2024
Много постоянных клиентов, так как работаем качественно и быстро, соответственно, и зарплатой работодатель нас не обижает. Полностью заслуга организации, что так налажен трудовой процесс. Здесь все, от подбора персонала до систем поощрений и взысканий, продумано до мелочей и юридически грамотно.
Я не знаю что можно было бы улучшить. Напишу как и все - поднять зарплату

сентябрь 2024
Устроился в этот автосервис, потому что плачу алименты, а здесь всё официально, с записью в трудовой книжке. Нравится то, что работодатель предоставляет социальный пакет: больничный оплачиваемый, отпуск ежегодный и без содержания можно взять, если нужно по семейным обстоятельствам
На самом деле можно повысить зарплату . она нормальная тут. Но лишними деньги никогда не бывают

сентябрь 2024
Я работаю в автосалоне недавно, но даже не ожидала, что в наше время может быть такая добросердечная атмосфера и, что вообще удивительно, такое отношение к сотрудникам! Руководство о нас заботится, регулярно бывают премии, корпоративы, совместные мероприятия для сотрудников. Спасибо!
-пока не могу сказать, так как недавно работаю. Но прибавка к зарплате лишней не будет.

сентябрь 2024
Друг привёл меня в автосалон, когда я искал работу. Думал, поработаю полгода-год, и найду что-то ещё.
Но работаю уже третий год и не собираюсь никуда уходить.
Коллектив - моя вторая семья.
Спасибо нашему директору, его заместителям за нормальное, человеческое отношение к сотрудникам.
наверное хотелось бы получить мне путевку в санаторий на Новый год .

Менеджер отдела запасных частей

График хороший, коллектив хороший, все стальное плохо и еще раз плозо
Не рассказывать сказки про зарплату, перейти уже на 8 1с, и зп на карту

Менеджер отдела корпоративных продаж

1,7
Близость к дому. Удобный график работы. Четыре локации в городе.
Изменить политику продаж, мотиваций оплаты труда и отношения к рядовым сотрудникам.

октябрь 2022
Близость от дома, хороший коллектив. Для работы всего хватает всё что нужно предоставляют.
По ходу работы постоянно меняют мотивацию и ставят её такую, что невозможно выполнить по итогу. Вечно не выполнимые задания которые давят на зарплату. В результате ты приходишь на один условиях, а работаешь на других. И самое главное это штрафная система которой ген. Директор всех обкладывает по своим надуманным причинам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элан-Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элан-Моторс для трудоустройства?

71.8% сотрудников рекомендуют компанию Элан-Моторс для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Элан-Моторс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 78 оценок.

Группа компания "Элан-Моторс", образована в 1998 году, и является официальным дилером брендов Haval, Chery, Changan, УАЗ, Livan.  Более 20 000 довольных клиентов выбрали наши автоцентры.

Автосалоны ГК "Элан-Моторс" находятся в Красногвардейском, Фрунзенском, Выборгском, Приморском районах.

ГК Элан Моторс – надежный и проверенный работодатель, предоставляющий возможность учиться и развиваться вместе с компанией. В нашей компании нет рутинной работы, работаем в активном режиме, с интересными задачами и подходами к их решениям.

У нас работают настоящие профессионалы. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 350 сотрудников. Наши преимущества как работодателя:

- Регулярное обучение персонала

- Конкурентная заработная плата

- Возможность профессионального роста и развития

- Дружный и сплоченный коллектив

Миссия компании:

Воплощать мечту клиента владеть автомобилем, который соответствует его желаниям и возможностям.

1. Мы берем на себя заботу об автомобиле клиента после покупки и делаем это честно, профессионально.
  2. Пусть каждый почувствует свою значимость на основе общих ценностей. Мы дорожим своей репутацией, сотрудниками и клиентами.
  3. Цель компании:

Предоставление современных продуктов и рост удовлетворенности клиентов.

1. Совершенствование и развитие компании для достижения высокой конкурентоспособности и выхода на лидирующие позиции в СПб.