Работа в Барбершоп NagaN

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп NagaN

удовлетворительно

Администратор

Екатеринбург,
Очень теплое отношение к сотрудникам, уютное место работы, в свободное время можно смотреть тв/ играть в приставку, или просто полежать на удобном диване.
Организованность работы на нуле. Обо всем нужно напоминать и за всем следить. Низкий уровень оплаты, при этом постоянно растущие просьбы сделать что-то сверх своей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барбершоп NagaN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барбершоп NagaN для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Барбершоп NagaN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп NagaN оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп NagaN оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп NagaN оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Приглашаем в свою команду: молодых,активных людей, любящих свое дело! От вас: - умение работать в команде. - умение качественно выполнять мужские стрижки. - оформление бороды. - владение опасной бритвой. - культура общения. - коммуникабельность. - ответственность. От нас: индивидуальный подход к каждому сотруднику(график). Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Велопарковка -Товары компании в подарок

Екатеринбург1

Администратор1