Работа в BrainyLab

Отзывы сотрудников о компании BrainyLab

Привет! Если ты читаешь информацию о нас, то скорее всего ты в поиске своего пути))) Наша компания занимается разработкой интерактивных комнат (реалити-квест). Этот рынок родился 3 года назад, мы родились 2 года назад, но в России мы одни из лучших разработчик таких квестов. И в данный момент мы строим квесты только зарубеж. Если ты любишь игры, творчество, постоянное развитие и решение не тривиальных задач мы ждем тебя на собеседование... Раз уж твой путь привел к нам, поверь! Мы знаем что делать)))) Факты о компании -Постоянное развитие и саморазвитие. -Пожалуй мы входим в топ-5 лучших разработчиков квестов в Мире) -Одно из немногих предприятий , которое оказывает полный комплекс услуг. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры Привет! Если ты Инженер, электронщик, конструктор, художник или просто Кулибин))) То мы ждем тебя к нам попробовать рассказать о себе и пройти наше тестовое задание)