Работа в Сеть магазинов Фасоль и СВОЙ

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Фасоль и СВОЙ

Компания «ДатаКрат-С» – это многопрофильная IT-компания, которая более 24 лет занимает позицию одного из ведущих в России разработчиков программного обеспечения в области автоматизации товарного и финансового учета. Компания имеет собственную сеть продовольственных магазинов "Фасоль". Основными направлениями деятельности компании являются: • Автоматизация торговли (гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома, бутики, производства, любые другие форматы опта и розницы) ; • Автоматизация сферы услуг (рестораны, гостиничные комплексы, горнолыжные курорты, аквапарки, фитнес-центры, парковки) ; • Системы безопасности (контроль доступа, видеонаблюдение) ; • Специальное оборудование (кассовая техника, весы, терминалы самообслуживания, сканеры штрих-кода, считыватели пластиковых карт, оборудование для маркировки товаров, специализированные принтеры, антикражное оборудование и т.д.) и расходные материалы (чековая лента, этикетки т.д.) ; • Внедрение и сопровождение ПО и оборудования; • Техническое обслуживание (сервис). Главный офис компании находится в Новосибирске, есть филиалы в городах СФО. Более подробно о нас: http://s-market.ru и https://www.datakrat.ru/corporation