Работа в Группа компаний ЗСЭТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЗСЭТ

Уже более 15 лет заказчики доверяют нам производство упаковки для своих товаров, печать рекламной продукции, POS-материалов и разработку оригинал макетов. Наши клиенты – это крупные и средние российские производственные компании, занятые в таких отраслях, как пищевая, фармацевтическая, производство БАДов и товаров для здоровья, производство различных ТНП.

Сегодня Западно-Сибирская экспериментальная типография – это 12 печатных секции офсетной печати, сбалансированная линейка оборудования для изготовления промышленных тиражей картонной упаковки любой сложности, позволяющая применять все известные способы отделки печатной продукции любых тиражей. И конечно же главная движущая сила нашего предприятия это коллектив. Сплоченная команда единомышленников, состоящая из профессионалов высокого класса и мастеров своего дела. От дизайнеров и специалистов по допечатной подготовке, опытных печатников, квалифицированных мастеров до специалистов финишных процессов.

Наши клиенты в работе с нами ценят: оперативность, стабильное качество продукции, индивидуальный подход, конкурентные цены.

Информация о Группа компаний ЗСЭТ

Сайт: http://zset.ru/