Работа в Первая Сметная (ИП Курбанов Роман Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Первая Сметная (ИП Курбанов Роман Игоревич)

Составление сметной документации по всей РФ. Наши объекты - объекты социального назначения (многоэтажные жилые дома, БЦ, ТЦ, детские сады, больницы и т.д.), здания и сооружения производственного и промышленного назначения.

ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ СМЕТНЫХ РАБОТ:

1. Для проектных компаний - полный комплект сметной документации для прохождения Экспертизы (ЛСР, ОС, ССР, ВОР, МЦ (КА) + ПЛ):

- Локальные сметные расчеты (сметы) на все виды СМР, ПИР, ремонта, реконструкции, тех.перевооружения.

- Составление объектных смет, сводных сметных расчетов, расцетов по НЦС, смет на ПИР.

- Конъюнктурный анализ по 3 поставщикам - сбор и анализ прайс-листов и КП от поставщиков, составление аналитических таблиц стоимостных показателей (таблица конъюнктурного анализа) по поставщикам.

- Работа с проектной и рабочей документацией, чтение чертежей, подсчет объемов по чертежам, составление ведомостей объемов работ.

- Составление расчетов транспортных затрат, составление расчетов затрат на проведение работ вахтовым методом, перебазировка механизмов, прочие расчеты.

- Защита всей составляемой документацией перед Заказчиком и Экспертизой. При необходимости возможны командировки Руководителя Проекта от нашей организации по месту прохождения Экспертизы или строительства Объекта.

2. Проверка составленной сметной документации на выявление несоответствий (правильность применения расценок и коэффициентов, методологии составленной сметной документации, соответствия объемов проектным данным), с выдачей заключения о проведенной проверке и комплектом откорректированной сметной документации с устранением всех выявленных недостатков.

3. Для строительных компаний - полный комплект сметной документации необходимой для строительства Объекта. При необходимости сопровождение объекта на всем протяжении строительства (локальные сметы на доп.работы, проверка подрядчиков, акты выполненных работ (формы КС-2, КС-3, М-29) и т.д.

4. Прочая необходимая документация.

Факты о компании
-Основана в августе 2013 года.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Велопарковка
-Автопарковка

Начало карьеры
Возможности карьерного роста в соответствии с уровнем роста компетенций и навыков - мы заинтересованы в сотрудниках, которые сами стремятся к росту в профессии и прилагают для этого усилия.