Работа в Компания Best Union Group

Отзывы сотрудников о компании Компания Best Union Group

<p>Компания «Best Union Group» начала свою активную деятельность в 2008 году и за 8 лет успешной работы завоевала доверие своих деловых партнеров и заслужила репутацию стабильной и надежной организации в глазах клиентов.</p> <p>Услуги, которые мы предоставляем:</p> <p>- мерчандайзинг; - аутсорсинг; - BTL маркетинг: дегустация, подарок за покупку; - инвентаризация; - собственная система автоматичекой отчетности; - тайный Покупатель; - мониторинг; - клининг; - обслуживание и ремонт холодильного оборудования;</p> <p>Основной принцип в работе компании «Best Union Group» - индивидуальный подход к каждому клиенту. И для нас это не просто слова. При решении определенной задачи мы стремимся к тому, чтобы максимально изучить продукцию клиента и понять, какие у него основные потребности. Сотрудники компании «Best Union Group» знают, как решать нетривиальные задачи и добиваться результатов, превосходящих ожидания клиентов. </p> <p>С каждым годом наша команда растет профессионально, достигает новых вершин и заслуживает доверие новых участников на рынке услуг. «Best Union Group» предоставляет услуги по мерчандайзингу и аутсорсингу на территории всей Российской Федерации. Сейчас мы занимаемся расширением географии нашей деятельности и открываем представительства «Best Union Group» в странах ближнего зарубежья.</p> <p>Одно из основных достижений в работе компании «Best Union Group» - разработка и внедрение уникальных, максимально удобных и выгодных для клиентов схем сотрудничества, использование которых обеспечивает минимальные затраты.</p>
Danone
Colgate-Palmolive