Работа в ООО Дальлак

Отзывы сотрудников о компании ООО Дальлак

Специалист ВЭД

Владивосток,
Гибкость, быстрота принятия решений, исключительно уважительное отношение к сотрудникам
Сформулировать и отстроить корпоративную культуру, основы взаимодействия подразделений, зоны ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Дальлак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Дальлак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Дальлак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Дальлак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Дальлак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Дальлак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Дальлак" уже более 20 лет работает на рынке материалов для кузовного ремонта. Мы являемся профессиональным поставщиком лакокрасочных материалов ведущих мировых производителей (DuPont, AkzoNobel, 3M, DOW, U-Pol и др.) на заводы, официальные дилерские станции, независимые СТО и региональным дилерам ЛКМ. Кроме того, наша компания предоставляет профессиональную техническую поддержку нашим клиентам. Наши технические сотрудники помогают решить любую проблему, возникшую в процессе применения авторемонтных материалов.

Владивосток1

Специалист по ВЭД1