Работа в РИА Компани

Отзывы сотрудников о компании РИА Компани

Торговый представитель

1,3
Близко к дому, выбор свободного графика работы, территория работы
Коммуникации между персоналом и руководством

Супервайзер

Казань,
Самые лучшие руководители, которых знала, возились с нами обучали, очень была дружная команда
Зарплату можно было сделать повыше.

Торговый представитель

май 2022
Относительная свобода передвижения. Близость к дому. Фирма сейчас закрыта.
Взаимодействие между отделами, нет общих собраний для решения вопросов

Супервайзер торговых представителей

апрель 2022
работодатель сплотил и развивал личностные навыки во всех отделах. Было круто. После закрытия предприятия, коллектив ежегодно собирается и делится воспоминаниями между собой.
Компания фокусировалась на улучшении условий труда, и в целом развития сотрудников. Но, к сожалению, компания больше не существует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИА Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИА Компани для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РИА Компани для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РИА Компани оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РИА Компани оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РИА Компани оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

«РИА компани» входит в число лидеров на рынке дистрибуции в категории чай, кофе, бакалея. На протяжении 11 лет компания сотрудничает с лучшими Международными компаниями  и является официальным дистрибьютором  таких продуктов  как чай "Дилма", чай "АкБар",  кофе "Чибо", кофе "Пеле", кофе "Паулиг", Чай, "Ахмад", кофе "Амбассадор",  конфеты ручной работы "Confashion",  марка "Галина Бланка",  приправы " Kotanyi"  и др. и с лучшими Oтечественными  производителями: чай "Гринфилд",  "Принцесса Гита", "Принцесса Нури", крупы "Увелка",  продукты "Кухня без границ", марка " 5 морей" и многие др.

Наш Продукт - это услуга по бесперебойному обеспечению наших клиентов конкурентоспособной и качественной продукцией в категории чай, кофе, бакалея, по реальным ценам, с лучшим сервисом и стабильной поддержкой.

Наш Персонал – это самое ценное в нашей компании. Мы объединены в команду, нацеленную на результат. Мы стремимся получить новые знания, новые технологии, повысить свое мастерство для  удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наши Клиенты – это все торговые организации, заинтересованные в продаже, поставляемой нашей компанией продукции. Мы стараемся быть надежными партнерами для наших клиентов, удовлетворять их индивидуальные потребности и развивать с ними долгосрочные отношения.

Наши Поставщики – это наши партнеры. Мы помогаем производителям и импортерам реализовать свой товар и представить его в торговых организациях, на обслуживаемой нами территории. Мы честны и открыты с нашими поставщиками.

Nestle
Марс