Работа в ВИСТЕКС,ООО

Отзывы сотрудников о компании ВИСТЕКС,ООО

Группа компаний ВИСТЕКС была основана в 1999 году и занимается комплексным оснащением предприятий общественного питания — фаст-фудов, кондитерских, кафе, столовых и многих других. И сегодня мы одни из лидеров по поставкам оборудования и сопутствующих товаров в сегменте HoReCa.

Ресторанный бизнес в России стремительно развивается, выходя на мировой уровень, и мы гордимся тем, что в этом успехе частично есть и наша заслуга.

ВИСТЕКС является крупнейшим поставщиком высокотехнологичного оборудования и инвентаря от ведущих мировых производителей. За нашими плечами более 20 лет успешной работы в России и странах СНГ, а также множество благодарных клиентов.

Наши клиенты - крупнейшие компании в сегменте - Вкусно и Точка, Бургер Кинг, KFC и многие другие.

Наши партнеры - известные производители из Америки, Европы и Азии.

Работа компании соответствует самым высоким стандартам качества наших партнеров. Широко развитая сеть сервисных центров и большой склад оригинальных запчастей позволяют нам обеспечивать бесперебойную работу поставляемого оборудования.

Профессионалы, присоединившиеся к нашей команде, смогут применить свой опыт, а молодые специалисты смогут начать карьеру в динамично развивающейся компании. Мы всячески оказываем поддержку молодым специалистам и способствуем их желанию развиваться, поддерживая комфортную атмосферу, в которой сотрудники могут развить свои навыки и получить необходимые новые знания.

Наш коллектив - команда единомышленников, нацеленных на результат - успешное развитие компании и кадров внутри компании.

Мы имеем филиалы в Москве и Санкт-Петербурге.

Чем занимается наша компания?

• Оснащаем предприятия общественного питания кухонным оборудованием и инвентарем
  • Оказываем полный спектр сервисных услуг и технической поддержки
  • Оказываем услуги комплексного оснащения - от идеи до готового ресторана

Плюсы работы у нас:

• перспективы карьерного роста
  • стабильность компании
  • обучение и наставничество
  • комфортный офис в Москве и Санкт-Петербурге
  • соблюдение всех требований ТК РФ
  • участие в отраслевых мероприятиях