Работа в Школьник, ТД

Екатеринбург,
июль 2022
Пытающийся развиваться тимбилдинг.
Хорошо оборудованное место.
Отношение руководства и справедливое распределение заявок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школьник, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школьник, ТД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школьник, ТД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школьник, ТД оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школьник, ТД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школьник, ТД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТД «Школьник»

Торговый дом «Школьник» является оптово-розничным предприятием  и успешно работает на рынке с 1997 года

Основные направления деятельности:

- Оптовая реализация  – развивающие игры, пазлы, конструкторы, детские книги-игрушки, наборы для детского творчества, игрушки.

-Книжные центры Переплетные птицы - это сеть магазинов, расположенных в Москве и Московской области. Девиз наших книжных центров – «воспитание образованного поколения». Покупатели всегда могут получить исчерпывающую информацию о наличии, цене, системе скидок, заказать необходимое количество книг.
Для постоянных покупателей и образовательных учреждений существует система скидок.

- Учебное оборудование для школьных кабинетов и библиотек. Полное оснащение – от мебели до технических средств обучения.

Главный принцип нашей работы – видеть индивидуальность каждого клиента. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.
Компания предоставляет широкий спектр услуг по доставке и предпродажной подготовке продукции, обеспечивает информационную поддержку. Весь товар сертифицирован.

VK
АДВ