Работа в ДК Слата

Отзывы сотрудников о компании ДК Слата

Созданная в феврале 1996 года, компания «Слата» на сегодняшний день является одним из лидеров продовольственного бизнеса Восточной Сибири.
Группа компаний «Слата» сегодня - это:
• крупнейший дистрибьютор продуктов питания на территории Иркутской области и республики Бурятия.
• динамично развивающаяся розничная сеть, представленная в двух форматах - супермаркеты «Слата» и универсамы «Славный»
ГК Слата – крупнейший работодатель сферы торговли Иркутской области и республики Бурятия. Численность сотрудников компании составляет около 4500 человек. Темпы развития компании позволяют создавать новые рабочие места в разных районах города и области, способствуя решению социальных проблем и росту занятости населения.
Наши сотрудники ценят нас за:
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
- многолетние традиции, дружный коллектив;
- реальную возможность карьерного роста;
Поддержка стабильного и достойного уровня заработной платы, предоставление социального пакета, организация обучающих и развивающих тренингов, проведение спортивно-развлекательных и интеллектуальных корпоративных мероприятий - все это способствует формированию комфортного рабочего климата и создает условия для профессионального роста наших сотрудников и социального благополучия их семей.