Работа в ООО ТРАНСФОРМЫ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТРАНСФОРМЫ

Транспортно-экспедиционная компания "ТРАНСФОРМЫ" предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом. В компании имеется собственный парк автомашин. Компания в основном специализируется на развозе металлопроката бортовыми машинами.
Свою задачу мы видим в повышении оперативности доставки грузов для обеспечения эффективности бизнеса своих заказчиков. Решая ее, мы опираемся на следующие принципы:
•доступность услуг для заказчиков, обеспечиваемая приемлемым уровнем цен и постоянной готовностью сотрудников оказать содействие в решении поставленных клиентами задач;

•надежность партнеров, дающая нам возможность выполнять заказы ведущих представителей российского бизнеса;

•маневренность в выборе решения, максимально устраивающего заказчика;

•оперативность, гарантируемая на каждом этапе взаимодействия с клиентами.

Сотрудники компании гибко реагируют на меняющиеся условия рынка грузоперевозок и разрабатывают нестандартные схемы, учитывающие особенности бизнес-деятельности заказчиков. Мы несем ответственность за предложенное клиенту решение и предпринятые для его реализации действия.

Наша компания существует на рынке транспортных услуг с 2009 года. Сотрудники нашей компании являются высококвалифицированными специалистами, которые на протяжении многих лет работают в сфере автомобильных перевозок. Мы готовы помочь вам в решении любых проблем, связанных с перевозкой вашего груза. Наши сотрудники никогда не остаются равнодушными к просьбам клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы ваш груз прибыл в нужное место и к нужному времени!