Работа в Медпромстрой

Отзывы сотрудников о компании Медпромстрой

Компания МедПромСтрой является представителем завода-производителя CLEANCOURT в России по материалам для Чистых помещений, которые применяются при строительстве медицинских объектов, фармацевтических лабораторий, лабораторий  микроэлектроники, объектов Роскосмос (материалы для устройства операционных, послеоперационных  блоков, лабораторий, шлюзов).
Мы  приняли участие в поставках и строительстве Чистых помещений на заводе АО «Медисорб» и Краевой клинической больнице в г. Пермь, тем самым подтвердив высокий уровень знаний наших специалистов на любом этапе сотрудничества в данном направлении.

Мы предлагаем своим клиентам:

Комплексный подход — решение любых задач по проектированию, поставке материалов и монтажу Чистых помещений.

Лучшие цены — поставка материалов на объект по самым выгодным ценам за счет дилерских договоров.

Оптимальные технические решения — широкий ассортимент поставляемых профессиональных строительных материалов и технологического оборудования позволяет нам найти оптимальные технические решения при  любом бюджете, сохраняя высокое качество выполненных проектов.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

Высокий уровень лояльности - возможен гибкий график работы, поддержка  любого сотрудника от инженера до директора, здоровая корпоративная среда, умение слышать друг друга.

Удобное рабочее место -  просторный офис в центре Кировского района, рядом остановки, ТЦ. Оборудовано место для отдыха, всегда есть чай, кофе и хорошее настроение. В перерыве есть возможность прогуляться и  отдохнуть,  или решить нерабочие  вопросы.

Высокий доход - высокий  уровень задач позволяет предложить  сотрудникам конкурентную зп без ограничений. Чем круче объекты - тем больше возможностей.

Постоянное развитие - сфера строительства Чистых помещений растет ежегодно. Все больше инноваций внедряется в объекты здравоохранения, лаборатории, фармпроизводства. И мы развиваемся, оставаясь востребованной и интересной компанией на рынке России.