Работа в ООО Ремтехника

Отзывы сотрудников о компании ООО Ремтехника

В 2007 году ООО «Ремтехника» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с концерном ООО «Понссе» и является его официальным представителем по Красноярскому краю и республике Хакасия. На данный момент мы обслуживаем более 90 единиц техники PONSSE на нашей территории.

В спектр оказываемых нами услуг, входит послепродажное обслуживание полного цикла: ремонт и поставка сервисных частей для всего модельного ряда машин PONSSE, эксплуатируемых в нашем Регионе;

Мы располагаем двумя филиалами и командой уникальных специалистов, профессионально занимающихся данными направлениями нашей деятельности:

ООО «Ремтехника» осуществляет полное послепродажное обслуживание лесозаготовительных машин PONSSE и систем пожаротушения Dafo. Сервисный отдел располагает всем необходимым для проведения технических инспекций и ремонтов поставляемой нами техники и оборудования.

Учитывая специфику проведения лесозаготовительных работ, развитие сервисной сети строится исходя из популяции машин в каждом конкретном регионе. При комплектации территориальных складов учитываются не только модели машин, но и персональные пожелания наших клиентов.
Мы думаем на шаг вперед для Вашего максимального комфорта и оперативного взаимодействия. В случае роста количества машин дифференцированно увеличивается как объем и номенклатура необходимых запасных частей и расходных материалов, так и количество сервисных инженеров. Обслуживание проводится непосредственно на месте работы техники и позволяет избежать расходов, связанных с перевозкой техники в сервисные центры. Наша работа построена на базе сервисных автомобилей технической помощи, оборудованных всем необходимым для проведения работ.

Наше главное преимущество в практичном, тщательно продуманном подходе к оптимизации Вашего бизнеса. Мы гарантируем оптимальные условия выбора и комфортную эксплуатацию нашего оборудования, в совокупности с высочайшей производительностью, надежностью и актуальными инновациями!

Информация о ООО Ремтехника

Сайт: http://rem-technika.ru