Работа в АВИАНТ

Отзывы сотрудников о компании АВИАНТ

Компания «АВИАНТ» основана в 2002 году. Основным направлением работы компании является продажа программных продуктов фирмы «1С» и последующее их сопровождение. Для качественного сопровождения мы предлагаем нашим клиентам несколько вариантов обслуживания, которые наиболее полно отражают нашу помощь в освоении и настройке программных продуктов. Для более эффективного взаимодействия с фирмой «1С» был заключен договор франчайзинга, договор о создании Авторизованного Учебного Центра, а также договор о создании Центра Компетенции по производству. В 2004 году наша компания освоила новые технологии, позволяющие работать с проектами по изготовлению индивидуальных программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8.0» («Бухгалтерия предприятия», «Управление Производственным Предприятием», «Зарплата и Управление Персоналом» и др.). Это даёт нашим клиентам возможность приобретать уникальные конкурентные преимущества и повышать свою прибыль за счет оптимизации своих бизнес-процессов.