Работа в Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА-КЛУБ

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-оздоровительный комплекс АРМАДА-КЛУБ

«АРМАДА-КЛУБ» - создаваемый на частные инвестиции современный, многопрофильный спортивно-оздоровительный центр, в котором элементы занятий спортом совмещены с зонами оздоровления и отдыха. На площади 14 000 квадратных метров размещены универсальные и специализированные спортивные залы, 25-метровый плавательный бассейн, тренажерный зал, зона активного спорта (скалодромы, батуты, веревочный парк), СПА-центр, кафе и зоны отдыха для посетителей. Важная особенность этого проекта в том, что, прежде всего, он создан для самых обычных жителей поселка Краснообск и города Новосибирск – взрослых и детей. Мы не сомневаемся в том, что с первых месяцев работы тут будут проходить тренировочные занятия и официальные спортивные соревнования самого высокого уровня. Но главную задачу создатели комплекса всегда видели в другом – создании достойных условий для оздоровления людей, для занятия ими физической культурой и проведения здорового досуга.