Работа в Освободим

Отзывы сотрудников о компании Освободим

Мончегорск,
август 2024
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, чистый хороший офис в центре города, хорошее оборудование для работы
Что можно улучшить
Обучение (онлайн) и поддержка по вопросам работы - то что нужно доработать компании. Клиенты не теплые, есть многие холодные звонки. Коллектив - его нет в малых городах. Поддержка только онлайн.

Мурманск,
Что нравится
Уютный, чистый офис в центре города, очень дружный коллектив, руководство всегда идёт на встречу, относится с пониманием. Планы вполне выполнимые ставят, нет потолка в зп.
Что можно улучшить
Есть предложение сократить рабочий день в субботу и воскресенье, потому что основной поток идёт в будни.

Рязань,
Что нравится
Грамотное введение в работу (обучение, тренинги, наставничество). Коллектив помогал адаптироваться, давал советы. Мы помогаем людям с разными жизненными ситуациями освободиться от долгов юридически грамотно, поэтому, анализируя каждого клиента, набираешься опыта в разных сферах жизни (кредиторы, приставы, ЖКХ, семейное право и тд). У нас лояльное руководство, которое всегда готово обсудить любой вопрос касаемо работы. Есть премии и бонусы. Отдел контроля и качества, которое может увидеть ошибку сотрудника и грамотно объяснить как её нужно исправить (становишься от этого более грамотно общаться в обычной жизни). Хочу отметить нашего РОПа, которая всегда готова помочь, пояснить разные моменты, сгладить ситуацию. В коллективе мы обсуждаем трудные ситуации клиентов, и чем мы можем им помочь.
У нас хорошая коммуникация с юридическим отделом, который ведет процедуру банкротства клиентов.
Заработок зависит полностью от тебя, твоего ума и опыта. Регулярно без задержек 2 раза в месяц.
Удобный график работы с 10 (не собираешь все пробки).
Обеденный перерыв строго с 13 до 14 (можно выходить и гулять). Офис находится в центре города. Всё необходимое для комфортной работы в офисе есть (кулер, столовая, туалет).
Что можно улучшить
Работаю уже более полу года, мне всё нравится. Не могу назвать пока каких-то плохих моментов. Единственное, что нет выходных по официальным праздникам.

Рязань,
Что нравится
хорошее месторасположение офиса, своевременная оплата труда, лояльное руководство, взаимопомощь в коллективе, карьерный рост.
Что можно улучшить
Добавить веселья в рабочий день,таких как дни тимбилдинга или корпоративные пикники.

Мурманск,
Что нравится
Комфортный офис, отличный коллектив, лояльное руководство. Есть возможности для роста дохода. Зарплата всегда вовремя
Что можно улучшить
Работы хватало, возможно было бы не плохо расширить коллектив.

Якутск,
Что нравится
работаю менеджером по продажам в городе Якутск.
нравится подход к работе от руководства (комфортные условия и атмосфера). качественное обучение нв начале, поддерживает тренер, дают все необходимое, все применяю в работе и по сей день.

Самое главное и важное, что я искала в работе - своевременные выплаты и то, что я могу влиять на зарплату, это очень важно для меня (раньше, был негативный опыт
Что можно улучшить
побольше корпоративов, может с выездами (у нас много офисов и я так же общаюсь с сотрудниками из других городов). Хотелось бы с ними познакомиться лично

Старший менеджер call-центра

Благовещенск ,
сентябрь 2022
Что нравится
Зар. плата всегда во время, условия труда нормальные, коллектив хороший, классные корпоративы.
Что можно улучшить
Добавить можно подарочные сертификаты лучшим сотрудникам.

Саранск,
июнь 2022
Что нравится
Открытость, качественное руководство, понятные задачи. Грамотное и гибкое планирование рабочего дня сотрудников.
Что можно улучшить
Ничего. Текущие условия были максимально комфортными.

март 2022
Что нравится
Возможность работать удаленно, возможность карьерного роста, свревременная поддержка куратора
Что можно улучшить
Уважение к сотрудникам компании, не предупредили о сокращении, уволили за 1 день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Освободим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Освободим для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Освободим для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Освободим оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Освободим оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Освободим оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Федеральная юридическая компания "ОСВОБОДИМ" занимается списанием кредитных и иных долгов на основе Федерального закона о банкротстве граждан (Федеральный закона N-127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Мы были одними из первых на этом рынке, компания осуществляет деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц с 2013 года, когда о банкротстве и не было речи. За это время сформировали репутацию надежного партнера, который защищает права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

⭕ Наша география У нас более 50 представительств в разных городах России. Сегодня мы – один из самых быстрорастущих и перспективных бизнесов в России. Мы развиваемся и ищем заинтересованных, надежных и активных сотрудников.

⭕ Наши ценности Порядочность и честность. Мы никогда не вводим в заблуждение и не предоставляем ложных данных умышленно. Если беремся за дело, то гарантированно доводим его до положительного результата. ➤ Целеустремленность. Мы стремимся стать законодателями стандартов ведения бизнеса в нашей нише и поэтому для нас особенно важна команда. ➤ Самосовершенствование. Мы постоянно повышаем уровень своих компетенций и качество наших услуг. Для этого в компании есть Учебный центр, который регулярно организует и проводит обучение по сервису, экспертным продажам и услугам.

⭕ Наша цель – открыть свои представительства минимум в 150 городах России, чтобы помочь бОльшему количеству людей, оказавшихся в сложной финансовой ситуации и долговой яме, а также вытеснить с рынка кредитных долгов некачественные услуги и сомнительные компании.

⭕ С нами вы сможете: ➤ хорошо зарабатывать (в некоторых вакансиях – нет верхней планки) ➤ карьерно расти (от менеджера по работе с клиентами до регионального управляющего) ➤ профессионально развиваться ➤ стать частью дружной и слаженной команды, объединенной желанием помогать людям Мы поддерживаем каждого нового сотрудника от первого дня обучения до стабильных и качественных результатов, мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и выполняем свои обязательства.

Присоединяйтесь!