Работа в Икрус

Отзывы сотрудников о компании Икрус

Компания “ИКРУС” работает на рынке канцтоваров уже в течении шести лет. В настоящее время “ИКРУС” предлагает свыше 3500 наименований канцелярских товаров, а так же богатый выбор открыток. Наш ассортимент постоянно расширяется.

Со многими производителями канцелярских товаров “ИКРУС” сотрудничает напрямую, что позволяет поддерживать относительно низкий уровень цен. Среди наших партнеров завод “ГАММА” (г. Москва), Уральская Картографическая фабрика (г. Екатеринбург), “СВЕТОЧ”, “АЛЬТ” (г. Москва), “АРТ и ДИЗАЙН” (г. Москва). “ИКРУС” является эксклюзивным поставщиком продукции ООО “Полиграфика” (г. Москва) по Сибирскому региону.

“ИКРУС” имеет свою розничную сеть магазинов, и является базовым поставщиком Торговой Сети “БУХГАЛТЕР”. В наших магазинах представлен широкий выбор товаров для офиса и школы (около 5000 наименований), а также полный ассортимент бухгалтерских бланков. Кроме того, в магазинах осуществляется мелкооптовая торговля и существует гибкая система скидок.

В июне 2000 года был создан корпоративный отдел, занимающийся обслуживанием организаций и предприятий, использующих канцтовары и бумагу для своего внутреннего потребления. Являясь подразделением оптовой фирмы, отдел изначально ориентирован на взаимовыгодное сотрудничество: оптовые цены на наши товары, быстрое и вежливое сотрудничество.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.