Работа в Милори

Отзывы сотрудников о компании Милори

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Менеджер по закупкам

Липецк,
Милори это мой первый опыт как сотрудника отдела закупок, и очень интересный и удачный опыт. Если думаете, что подарки это скучно, то это точно не про работу в этой компании. Были периоды, когда понимаешь, что в сутках не хватает времени, чтобы всё сделать. Я была нитолько закупщиком, но и участвовала в разработке новых предложений для клиентов. Сама работа в отделе закупок очень интересная необходимо найти более выгодные условия и от этого каждый рабочий день проходит очень быстро, насыщенно и интересно. Самое главное на любой работе это команда рядом с тобой, в отделе закупок самая лучшая команда, каждый слышит другого и что важно после обсуждения в отделе ,когда идёшь к шефу он тоже тебя слышит. Все открыты к диалогу, и так как общая цель и задача оставить клиента с положительными эмоциями то договориться можно на любом этапе. Опыт, который я приобрела очень ценный для меня, спасибо огромное за него.
Компании желаю добиться успеха и получить заказы от тех,кого она хочет.
Здесь улучшить можно только количество сотрудников, когда их станет больше (а их точно будет больше) то все задачи станут решаться быстрее и будет больше подарков с красивым логотипом Милори.

Менеджер по оптовым продажам

Липецк,
Проработала в компании два года.
Понравилось то, что есть четко поставленный план продаж и честные выплаты согласно выполнению. Работы много, но работа интересная, нет рутины.
Есть выездные презентации за пределы Липецкой области.
Больше выездных встреч с клиентами. Расширение и обновление ассортимента.

Липецк,
Очень ценно работать в этой компании, где раскрывается твой потенциал и нет предвзятого отношения, компании ценит твой труд и направлена на взаимный рост и уважение
- это прекрасно.
Расширение кадрового состава

Липецк,
Недружный коллектив, обратиться за помощью нельзя. Руководство не лояльное. Офис хороший
Коммуникацию между сотрудниками. А руководству пересмотреть свои кадры.

Телемаркетолог

Липецк,
Корпоративная жизнь, условия отдыха для сотрудников, нормированный рабочий день
Работа «сезонная» после окончания сезона сотрудника увольняют, при этом сроки работы не оговариваются

Руководитель отдела продаж

Липецк,
Амбициозная компания, с бесстрашным руководителем у руля. Отработал в компании с самого старта активной деятельности и до "крепкого" становления на ноги. Каждый год было колосальное развитие, считаю, что не каждая новая компания сможет выдержать такой интенсивный старт. Очень нравилось отношение руководства к комфорту внутри компани и к комфортным условиям труда. Поиск новых возможностей и путей решения трудных вопросов, всегда приводило к бурному развитию и приобретению хорошего опыта.
Улучшил бы коммуникации между отделами. А в целом компания начала улучшение в виде регламентации всех выполняемых работ и всех должностных инструкций для любой статусно-ролевой позиции.

Менеджер по персоналу

Интересный продукт;
Возможность принимать участие в разработке индивидуального предложения для клиента, т.е с 0 со всеми коллегами думали над разработками. Предлагали то, чего нет на рынке вообще;
Возможность выезда на выставки и комиссии в другие города России;
Своевременная выплата зп, за время работы ни разу не было задержек;
У каждого сотрудника свое рабочее место, оснащают всем необходимым для работы;
Официально проведенные больничные через фсс. Также была возможность работать из дома на больничном - оплачивали в соответствии с отработанными часами;
Периодически выезды/корпоративы;
Не требуют жестких отчетов о проделанной работе;
Работают в единой системе Битрикс, для небольшой компании это плюс;
В целом нормальная оплата труда для Липецка;
Разноцветный отдел дизайнеров, руководители раскрасили их компы в их любимые цвета, это поднимает настроение))
Однозначно нужно пересматривать коммуникацию сотрудников, которые работают давно с вновь пришедшими. «Старички» позволяют себе иногда лишка в адрес новых сотрудников. Но это частая история в любой компании, здесь зависит от руководителей.
Хотелось бы больше взаимодействия руководителей с коллективом в плане общения, чтобы отслеживать настроение в компании.
Уменьшить нагрузку на отдел продаж: большие ожидания при мало настроенной системе. Я пыталась выровнять работу отдела продаж, но менять там еще нужно многое (на момент, когда я уходила).
Хочется пожалеть продажников, потому что они часто виноваты во всех бедах и несут большую ответственность за многие моменты. Другие отделы этим пользуются.
Приходилось работать на складе, где было то холодно очень, то дышать нечем.
Кто везет, на том и едут) Но человеческий ресурс исчерпаем, поэтому нужно бережнее относиться к кадрам, которые приносят в компанию деньги/новшества
Самые высокие зарплаты в Милори
Менеджер по оптовым продажам
Руководитель отдела продаж

апрель 2023
1,5
Чай и кофе за счёт компании. Скидки на продукцию. В плане условий труда не могу выделить что-то конкретное.
Создавать индивидуальный продукт, а не заниматься работой по принципу купи и продай по дороже. Искоренить переработки на добровольно-принудительных началах или оплачивать их. Повысить уровень ЗП. Лучше относиться к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милори для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Милори для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милори оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милори оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Милори оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.