Работа в ИП Глушко

Отзывы сотрудников о компании ИП Глушко

Здравствуйте. Хочу раскрыть Вам некоторые аспекты Вашей будущей деятельности. ШАГ 0 - Скопируйте себе это сообщение на компьютер!!!!! т.к. его могут удалить. Месяца три назад я наткнулся в интернете на обьявление типа «Работа на дому». Суть ее заключалась в том, чтобы переслать по 30руб. шести учасникам так званного «Интернет-проекта». И все! При этом Вам обещают просто сумашедший доход около 7000$ в месяц. Никаких уловок.... Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 180руб. Согласитесь в день мы тратим гараздо больше на всякие не нужные нам вещи: шопинг, походы по клубам, всевозможные вкуснасти без которых мы могли бы прекрасно обойтись и т.д. В течении 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес-формумах и беcплатных досках объявлений. Прошла неделя заглядываю в свой Интернет-кошелек и угудайте ЧТО!!!!!??? Поступлений никаких нет, вообще............. А участник писал что за неделю он заработал 25$? Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, как последний дурак, желавший заработать за пару недель 1000$ Ну и бросил это занятие так и недослав свои объявления до 200 форумов. Еще через неделю ради любопыптства занлянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление всего 30руб. Да, думаю, случайно нашелся такой же наивный как и я Еще через неделю, случайно открыл свой Интеренте-кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда???? Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 30$, это очень мало, как пишет предыдущий участник - он за 1 месяц заработал десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще две недели на моем счету уже было более 1000$. Посчле этого я отправил свои объявления еще на 120 формуов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего двух месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые десять минут на мой счет поступает по 30руб. И это только за цену 180руб. А теперь я расска