Работа в ООО Разум

Отзывы сотрудников о компании ООО Разум

Компания «Разум» - один из лидеров на рынке натяжных потолков и светотехники в Удмуртии. Динамично развивающаяся компания с более чем 20-летним опытом работы. В 2011 году компания вышла на новый рынок сбыта в городе Перми. Наша компания предлагет потребителю готовые решения по проектам натяжных потолков, начиная с простейших одноуровневых потолков и заканчивая многоуровневыми сложнейшими потолочными конструкциями с реализованными дизайнерскими идеями по фактурным, светотехническим решениям, с применением элементов декора. Основные направления нашей компании: 1. Проектирование, монтаж натяжных потолков собственной торговой марки «RAZOOM» с использованием пленки ПВХ производства России, Германии, Франции. 2. Продажа светотехники ведущих мировых компаний-производителей: Электростандарт, Shatten, Caramel, Сонекс, O- Deon Light, Eglo, Alfa, Massive, Globo, Techno lamp, Profit Light, Wink, Египетский хрусталь, Snecka, Citylux, Viromax, Bussy. 3. Продажа потолочных панно и элементом декора.