Работа в Центр развития личности и бизнеса, МОО

Отзывы сотрудников о компании Центр развития личности и бизнеса, МОО

Миссия компании - стать катализатором личностного развития каждого желающего, обратившегося к нам.

Наш центр является тренинговой компанией, организовывающей высоко-эффективные тренинги для развития личности и бизнеса. Мы не зря выбрали эти направления, потому, что они связаны между собой.  Как сказал известный философ Джим Рон:  "Размеры дохода редко превышают уровень развития личности".

Нашему Центру уже более трех лет. Издательство Центра выпускает книги, аудио-семинары, видео-семинары, видео-тренинги, электронные книги.

Центром разработана рекомендательная маркетинговая программа продвигающая обучающие продукты собственного производства через интернет-магазин.

Мы являемся промоутерами авторов и наши обучающие продукты - это "визитки" наших авторов, заказав их через интернет и познакомившись заочно, можно пригласить автора в свой регион для проведения его обучающего мероприятия.

Информация о Центр развития личности и бизнеса, МОО

Сайт: http://www.reality-new.com