Работа в Автомастер

Отзывы сотрудников о компании Автомастер

Мастер производственного участка

ноябрь 2022
Елабуга
График, коллектив, организация работы, инструменты материального мотивирования рабочего персонала.
Всегда есть к чему стремиться)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомастер

100% сотрудников рекомендуют компанию Автомастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Автомастер" специализируется на изготовлении спецтехники

Компания принимала участие во множестве значимых проектов.

В начале 2000 гг. наше предприятие производило бортовые платформы для Министерства обороны РФ.

В 2003 году ООО «Автомастер» одно из первых поставило самосвалы с большим объемом кузова во Вьетнам.

В 2010 году были поставлены 175 самосвалов на шасси Mercedes для ЖКХ

г. Санкт-Петербурга, которые были доработаны до коммунально-дорожных машин (КДМ).

В 2011 году наше предприятие выпустило 130 самосвалов на шасси МАЗ для ЖКХ г. Москвы, которые были доработаны до КДМ. Самосвалы нашего производства выделяются в общей массе КДМ и до сих пор радуют глаз москвичей и гостей столицы оранжевой кабиной и темно-синим кузовом.

В июле 2015 года бортовые полуприцепы ООО «Автомастер» начали свою работу на проекте «Сила Сибири». «Сила Сибири» - строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Также в 2015 году

ООО «Автомастер» стало аккредитованным поставщиком АО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

В 2016-2017гг. ООО «Автомастер» – официальный партнер Scania, Volvo и TATRA. Надстройки на шасси устанавливаются согласно директивам производителей шасси. Также с 2016 года наше предприятие является крупнейшим производителем прицепной техники и имеет соответствующие льготы по уплате утилизационного сбора.

ООО «Автомастер» активно развивается, осваивая новые рынки сбыта, в том числе международные!

Этапы становления и развития ООО «Автомастер»

1993                                                                     создание ООО «Автомастер»

1998                                                                                            первый фургон

1999                                                                                        первый самосвал

2003                                                                                            первый прицеп

2011                                                                                    первый полуприцеп

2012                                                                    первый автобетоносмеситель

2015                                                                    выход на зарубежные рынки

2017                                      крупнейший производитель прицепной техники

Миссия предприятия

Обеспечить клиентов надежной спецтехникой, сделав ее быстро, качественно, недорого

Стратегическая цель предприятия

Сокращение срока изготовления без снижения качества и удорожания продукции

АвтоСпецЦентр
Brinex (Колеса даром)