Работа в Кодотел

Отзывы сотрудников о компании Кодотел

Мы стремимся стать ведущей в Воронежской области компанией, предоставляющей услуги современной, надежной и, главное, доступной для всех цифровой связи.

Наш коллектив –  сплоченная команда молодых профессионалов своего дела, поэтому каждый понимает ответственность за свою работу и стремится полностью реализовать свои знания и умения на общее дело.

Мы не стоим на месте. Постоянное совершенствование нашей связи и услуг, а также увеличение зоны покрытия нашей сети – прямое тому доказательство.

Зона охвата сети «Кодотел» включает город Воронеж, и 22 района Воронежской области. В перспективе планируется расширение сети по всей территории Воронежской области, что особенно важно для жителей отдаленных и малонаселенных мест, которые не могут надеяться на появление у себя обычной проводной связи.

Сеть «Кодотел» отличается исключительной мощностью. Также ведется постоянная работа по усовершенствованию возможностей сети: увеличение мощности коммутатора и установка новых базовых станций.

Мы уверены, что наша работа помогает решать любые проблемы и приносит радость и свободу общения.
Мы остаемся стабильной и надежной компанией.
Компанией, которой можно доверять.

MANGO OFFICE
Luxoft