Работа в ООО Анкониан

Отзывы сотрудников о компании ООО Анкониан

Группа компаний «Анкониан» - это большая профессиональная команда руководителей, менеджеров и исполнителей, специализирующихся в таких областях, как: проектирование предприятий пищевой промышленности и общественного питания; оформление сертификатов, деклараций на продукцию, разработка и согласование ТУ и ТИ; проведение производственного контроля, лабораторных и инструментальных исследований; проведение аттестации рабочих мест; проведение предварительных и периодических медицинских осмотров; проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации; подготовка к аудиту предприятий. За время существования мы завоевали доверие высоким качеством обслуживания, оперативным выполнением работ, относительно низкими ценами. Специфика нашей компании позволяет получить широкий спектр услуг в одном месте. Внимательное отношение к клиентам, их потребностям и пожеланиям, всегда было и остается одним из наших приоритетов. Компания планомерно идет к выполнению своей главной цели – быть лучшей на рынке предоставляемых услуг. Так, в 2011 году Группа компаний «Анкониан» вошла в 30 лучших компаний со статусом «Лидер Экономики 2011 года».