Работа в АН Житеево

Отзывы сотрудников о компании АН Житеево

Мы молодая и опытная команда Агенства недвижимости "Житеево" - приятно познакомится! Мы работаем в сфере услуг, помогаем продать и приобрети недвижимость, оказываем услуги в сфере ипотечного кредитования, а также юридические, в том числе, юридическую экспертизу. Более 5 лет мы накапливали опыт и знания, и сегодня готовы делиться ими с вами, вне зависимости от вашего прошлого опыта, создавая для вас новые возможности! Какие? Выбирайте сами: - Стабильная работа (что может быть более востребованным, чем жилье?); - Гибкий режим работы (сходить на утренник к ребенку, посетить врача не отпрашиваясь с работы - легко!)); - Растущая зарплата при увеличении объема сделок; - Веселые и поддерживающие коллеги или друзья - вам выбирать)); - Грамотный и адекватный руководитель с любовью и заботой к каждому)); - Хочешь карьерного роста? Мы с удовольствием будем тебя развивать! Наш сайт: https://zhiteevo.ru С уважением, Агентство недвижимости "Житеево" "В атмосфере заботы о клиентах и сотрудниках" Наши плюсы -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее Начало карьеры ✅Мы открыты для всех кандидатов, желающих иметь достойный доход, вне зависимости от прошлого опыта, продажи, преподавание, юриспруденция и др. ✅Старт карьеры начинается с погружения в должность "Специалист по недвижимости". Задача этого периода, наработать практический опыт в течении 3-х месяцев и закрепить его результатом 3-х сделок. ✅Если вы желаете расти, тогда мы включаем вас в программу подготовки, обучаем функциям наставничества и закрепляем 1-2х новичков. ✅На протяжении 3-6 месяцев, оцениваем результаты достижения поставленных целей, в случае успеха, назначаем на Руководителем отдела продаж. ✅Так же мы всегда открыты к запуску новых направлений, если вы заинтересованы в развитии, например, маркетинга, мы готовы запускать проекты совместно. ????Для кандидатов с управленческим опытом работы от 3-х лет, мы предлагаем старт с позиции "Наставник" в течении 3-х месяцев. По итогам оценки результатов, принимается решение о переходе в должность "Руководитель отдела продаж".