Работа в Земля Кубани

Отзывы сотрудников о компании Земля Кубани

Краснодар,
август 2022
Замечательный руководитель, хороший коллектив. Бесплатные обеды, корпоративный транспорт, корпоративная связь
все хорошо, приятно работать в данной компании, продолжаю работать по настоящее время

Финансовый директор

Краснодар,
август 2022
Стабильная компания. Мне всё нравится в этом работодателе. Хорошее руководство, адекватная зарплата, нет лишней нервотрепки, хорошие условия для труда, приятный офис, много интересных задач, постоянно приходится совершенствоваться и расти профессионально.
Все хорошо. Иногда бывают тяжелые моменты на работе, когда наваливается много дел и задач. Но в целом все в рабочем режиме.

Август 2022
Спасибо за отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земля Кубани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земля Кубани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Земля Кубани для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Земля Кубани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Земля Кубани оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Земля Кубани оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Официальное трудоустройство, стабильная "белая" зарплата, корпоративная мобильная связь, бесплатное питание на территории работодателя, компенсация за расходы на ГСМ.

Основное направление - производство и продажа сельхоз продукции и снеков. Основной формат сбыта - экспорт и федеральные торговые сети.

Центральный офис продаж находится в городе Краснодаре. Подразделения производства находятся в Калининском районе, Краснодарского края.

Сегодня в компании работают более двухсот специалистов, многие из которых неоднократно отмечались администрацией Краснодарского края за лучшие результаты в производстве. Продукция отмечена знаком качества "Сделано на Кубани".

Информация о Земля Кубани

Количество сотрудников: 200