Работа в Экспо-Тольятти, Выставочный Центр

Отзывы сотрудников о компании Экспо-Тольятти, Выставочный Центр

Администратор

Тольятти,
Хорошее отношение к сотрудникам, удобный график работы, хорошие условия труда
Повысить ЗП, коммуникация между руководством и рабочими

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспо-Тольятти, Выставочный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспо-Тольятти, Выставочный Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспо-Тольятти, Выставочный Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспо-Тольятти, Выставочный Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспо-Тольятти, Выставочный Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспо-Тольятти, Выставочный Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Выставочный Центр "Экспо-Тольятти" - компания с 10-летним опытом работы на рынке выставочных услуг Тольятти.

Сфера деятельности -организация и проведение выставок, салонов, ярмарок по разkичным тематикам: от элитных автосалонов до сезонных ярмарок продажи  товаров народного потребления.

Клиетами "Экспо-Тольятти" являются крупные производственные и промышленные предприятия, коммерческие компании, организации, оказывающие услуги населению, частные предприниматели Самарской области, Поволжья, России.

В компании работает около 50 человек: молодые профессионалы, стремящиеся к развитию, готовые работать на результат, целеустремленные и творческие.
Компания дает нашим сотрудникам отличные стартовые возможности, используя которые каждый может стать профессионалом в своей области, сделать карьеру.
Мы открыты для диалога!

Тинькофф