Работа в ООО ТПК Полидэк

Отзывы сотрудников о компании ООО ТПК Полидэк

Директор по развитию

Челябинск,
ЗП белая, выплачивается без задержек.
Обязательства выполняют.
Логистику.
Коммуникацию между отделами.
Самые высокие зарплаты в ООО ТПК Полидэк
Директор по развитию
Сотрудник выездного канала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТПК Полидэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТПК Полидэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТПК Полидэк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТПК Полидэк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТПК Полидэк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТПК Полидэк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Полидэк - производитель и оптовый поставщик оборудования для крупных промышленных предприятий нефтегазовой, химической и авиационной отрасли. Успешно работаем и развиваемся на рынке России и СНГ с 1999 года В настоящее время компания имеет собственную производственную базу, станки, оборудование. К качеству каждого изделия, собранного в цехах нашего предприятия, предъявляются очень высокие требования. У нас собственные уникальные технологии производства, которые постоянно совершенствуются. Клиенты высоко ценят качество производимой нами продукции и делают повторные заказы. В настоящий момент в компании разработана и реализуется программа расширения производства, и выход на новые рынки стран СНГ и Европы. Каждый сотрудник для нас - это ценное звено всего коллектива, для которого создаются максимально комфортные условия труда и которому предоставляется возможность проявить свои уникальные способности. Хотите в нашу команду? Присылайте резюме на электронную почту. Срок подачи заявок на собеседование – до 7 апреля 2021 года. Успевайте!

Челябинск1

Директор по развитию1