Работа в ООО МИРАТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ООО МИРАТОРГ

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

После испытательного срока увеличилась зарплата. Раз в квартал выдают 4 кг мяса в вакууме (свинина), питание бесплатное, кормят нормально. Коллектив хороший.
Рассмотреть еще мотивационные премии. Разнообразить питание нормальной, не жирной пищей.

Прямицыно,
Зарплата два раза в месяц. Кормят бесплатно, возят бесплатно. Коллеги хорошие.
Улучшить питание на кухне. А ещё добавить на чистую зону разных вкусняшек.Хочеться что бы добавили молочных продуктов на продажу. И ещё не хватает фруктов. Хочется что бы как раньше нам добавили в столовой нарезки мы наедались и были не голодные. Все бежали в столовую только из-за этой нарезки. И ещё добавить автобусов, люди едут с работы стоя не хватает мест для всех.

Специалист по планированию

Оборудованный офис, созданы все условия для работы. Переговорные, техника и все прочее. Есть карьерный рост. Можно учиться на внутренних курсах и расти по карьерной лестнице. Лояльное начальство.
Не всегда вкусно в столовой. Очень просим улучшить обеды.

Черницыно,
Работаю больше 10 лет
Сплочённый коллектив, стабильный доход, высокотехнологичное оборудование, возможность карьерного роста!
Количество мероприятий по сплочению можно увеличить, их много не бывает, очень полезны для коллектива!

Водитель кормовоза

Спокойная работа без нервов. Техника в среднем хорошая. На моей памяти серьезных поломок с простоем толком и не случалось да и своя ремзона есть. На предприятии дисциплина - каждый своим делом занят и отвлекаться некогда. Деньги переводят на карту вовремя и аванс и зарплату. По праздникам дают подарки. Отработанные часы строго заносят и оплачивают даже когда случается перерабатывать или выходить не в свою смену.
На территории нет столовой так что питаемся за свой счет. Из-за спецтребований не всякую еду можно брать на обед из дома.

Аналитик

Долгое время работал в Мираторге аналитиком. Рос буквально с нуля - компания этому всячески способствовала. Внутри много возможностей для обучения, ищущий и стремящийся сможет достичь многого. Правда работать для этого придется больше, чем пятидневку. По крайней мере на первых порах. Условия создают хорошие, корпоративная связь, доступ к сервисам, программам, данным из массы разных источников.
Нет удаленной работы, поэтому из-за переезда пришлось увольняться, даже на многолетний стаж не посмотрели.
Самые высокие зарплаты в ООО МИРАТОРГ
Специалист по планированию
Укладчик-упаковщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МИРАТОРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МИРАТОРГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МИРАТОРГ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО МИРАТОРГ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО МИРАТОРГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ООО МИРАТОРГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО "МИРАТОРГ" занимается оптово-розничной продажей продуктов питания.

Прямицыно1Черницыно1